• RU
  • EN
17.05.2023

МКБ запустил вклад с доходностью 10% годовых на 6 месяцев

Московский кредитный банк (МКБ) предлагает открыть вклад «МКБ. Преимущество+» с доходностью 10% годовых на платформе Финуслуги Московской биржи.

Ставка 10% годовых – одна из самых высоких для таких вкладов на рынке и действует при размещении суммы от 10 тыс. до 1 млн рублей на 3 или 6 месяцев. Оформить вклад по максимальной ставке могут клиенты, зарегистрированные на Финуслугах и впервые открывающие депозит на этой платформе.

«На платформе Финуслуги люди могут быстро и легко воспользоваться выгодными банковскими продуктами, в каком бы городе России они ни находились. Здесь созданы все условия для удобства клиента – любой продукт можно оформить онлайн, не выходя из дома. Вы можете дистанционно открыть наш краткосрочный вклад сегодня, а уже в августе получить реальный доход», - рассказала начальник управления депозитных продуктов МКБ Юлия Алексеева.

«Согласно индексу доходности вкладов аналитического центра Финуслуг, средние ставки по депозитам в топ-50 банков России сегодня остаются на уровне 7,52% годовых, в то время на Финуслугах россиянам доступны эксклюзивные предложения, такие как вклад «МКБ. Преимущество+». Благодаря платформе, подобные продукты доступны даже в тех регионах, где нет офиса банка», — отметил Игорь Алутин, управляющий директор проекта Финуслуги Московской биржи.