• RU
  • EN
11.01.2022

«МКБ Инвестиции» стали доступны пользователям Huawei

Теперь приложение «МКБ Инвест» можно скачать в магазине Huawei AppGallery и начать инвестировать с мобильного телефона. Приложение также доступно в AppStore и Google Play Market. Через мобильное приложение «МКБ Инвест» клиенты получают доступ к торгам российскими и иностранными акциями, облигациями, валютами и биржевыми фондами. В нем также собраны готовые инвестиционные идеи от ведущих аналитиков «МКБ Инвестиции». Это удобно для тех, кто хочет узнать рекомендации профессионалов по формированию своего инвестиционного портфеля. 



«По мере увеличения финансовой грамотности люди понимают, что для сохранения и приумножения своего капитала, особенно в долгосрочной перспективе, необходимо пользоваться различными финансовыми продуктами и инструментами. Благодаря мобильным устройствам мы можем инвестировать в любое удобное для нас время, там, где хотим. Теперь «МКБ Инвест» станет доступным и пользователям Huawei. Наше мобильное приложение постоянно совершенствуется, чтобы сделать процесс инвестирования еще более удобным и понятным для каждого», — рассказывает Максим Малетин, руководитель «МКБ Инвестиции».



«МКБ Инвестиции» входит в ТОП-5 ведущих операторов Московской биржи, ее ежемесячный объем операций в ноябре 2021 года составил более 400 млрд рублей.