• RU
  • EN
16.09.2021

МКБ разместил второй выпуск старших еврооблигаций в 2021 году по рекордно низкой ставке 3,875%

Уведомление об ограничении возможности ознакомления с информацией для инвесторов из США, Канады, Австралии или Японии.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ 

 

Нажимая кнопку с надписью «Да, я подтверждаю» ниже, Вы подтверждаете, что Вы являетесь резидентом любого государства, кроме США, Канады, Австралии, Японии или любой другой юрисдикции, где доступ к указанным материалам является незаконным. Вы даете свое согласие на то, что Вы не будете передавать или иным образом пересылать какие-либо материалы, размещенные на данном веб-сайте любым лицам, находящимся в США, Канаде, Австралии, Японии или на любой другой территории, где такое действие являлось бы нарушением норм применимого местного законодательства или нормативно-правовых актов. Вы также подтверждаете, что Вы прочли и поняли настоящее уведомление ниже и Вы согласны соблюдать его условия, и что Вы являетесь лицом, которому в соответствии с применимым правом не запрещено получать информацию такого рода, которая приведена на данном веб-сайте. 

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ РЕЗИДЕНТОМ США, КАНАДЫ, АВСТРАЛИИ, ЯПОНИИ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЮРИСДИКЦИИ, ГДЕ ДОСТУП К УКАЗАННЫМ МАТЕРИАЛАМ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАКОННЫМ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЖМИТЕ КНОПКУ «НЕТ, Я НЕ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ». 

Информация, размещенная на следующих страницах, является информацией ограниченного доступа и не подлежит обнародованию, опубликованию или распространению на территории США, Канады, Австралии или, Японии или любой другой юрисдикции, где доступ к указанным материалам является незаконным. Лицам, которые получают такого рода документы (включая депозитариев, номинальных держателей и доверительных управляющих (трасти)), запрещено передавать или пересылать их в США, Канаду, Австралию, Японию или в любую другую юрисдикцию, где доступ к указанным материалам является незаконным, или совершать указанные действия с указанных территорий. 

Информация, размещенная на данном веб-сайте, не является офертой или приглашением делать оферты в отношении покупки или подписки на ценные бумаги Публичного акционерного общества «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» («Компания») или иные ценные бумаги, указанные на следующих страницах («Ценные бумаги»), или прав подписки на Ценные бумаги в США, а также любому лицу в США или в любой юрисдикции, в отношении которого или в которых такие оферты или приглашения делать оферты противоречат требованиям законодательства. В частности, информация, приведенная на данном веб-сайте, не подлежит распространению в США, Австралии, Канаде или Японии. 

Информация, размещенная на данном веб-сайте, не является рекламой Ценных бумаг или любой иной рекламой, предложением приобрести Ценные бумаги или предложением делать оферты на приобретение Ценных бумаг в Российской Федерации или в отношении российских инвесторов.

 

В отношении Ценных бумаг, указанных на следующих страницах, не был зарегистрирован, и не планируется к регистрации, проспект ценных бумаг в Российской Федерации, и соответствующие Ценные бумаги не были зарегистрированы, и не планируются к регистрации в Российской Федерации.

Предложение Ценных бумаг не было и не будет зарегистрировано по Закону США о ценных бумагах 1933 г., с изменениями и дополнениями («Закон о ценных бумагах») или в соответствии с применимым законодательством о ценных бумагах Австралии, Канады, Японии или любого штата США, и они могут быть предложены или проданы в США только при условии регистрации в соответствии с Законом о ценных бумагах, или в соответствии с правилами об освобождении от такой регистрации, или по сделке, не подпадающей под требования такой регистрации в соответствии с Законом о ценных бумагах и применимыми нормами законодательства о ценных бумагах штатов или муниципалитетов. За некоторыми исключениями, Ценные бумаги не могут быть предложены или проданы в Австралии, Канаде или Японии, или на имя, за счет или в пользу любого подданного, резидента или гражданина Австралии, Канады или Японии. Публичного предложения или Публичной продажи Ценных бумаг в США не проводится. Ценные бумаги, предлагаемые к приобретению за пределами США, предлагаются в соответствии с Положением S Закона о ценных бумагах. 

Информация, размещенная на данном веб-сайте, в Соединенном Королевстве предназначена только для лиц, которые являются (i) «профессиональными инвесторами», попадающими под действие Статьи 19(5) Акта о Финансовых Услугах и Рынках 2000 (Финансовая Реклама) Приказа 2005 (с учетом изменений и дополнений) («Приказ»), (ii) лицами, которые попадают под действие пунктов (а) – (d) Статьи 49(2) Приказа («компании с высоким уровнем собственного капитала, незарегистрированные ассоциации и т.д.») или (iii) иными лицами, которым на законных основаниях может быть направлено приглашение или предложение к участию в инвестиционной деятельности (в смысле Акта о Финансовых Услугах и Рынках 2000) в связи с выпуском или продажей любых акций (все такие лица совместно называются «Соответствующие лица»), а также может распространяться только среди указанных лиц. Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена в Соединенном Королевстве только для Соответствующих лиц, и лица, не являющиеся Соответствующими лицами, не могут действовать в соответствии с данной информацией или полагаться на нее. Любые инвестиции или инвестиционная деятельность, к которым относится информация, размещенная на данном веб-сайте, доступна в Соединенном Королевстве только Соответствующим лицам и может осуществляться только Соответствующими Лицами. Любые инвестиции или инвестиционная деятельность, к которым относится информация, содержащаяся на данном веб-сайте, доступны только для Соответствующих лиц в Соединенном Королевстве. Ведение указанной деятельности возможно только с указанными лицами.

Да, я подтверждаю | НЕТ, Я НЕ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ