• RU
  • EN
17.09.2021

МКБ представил осенне-зимнюю коллекцию кешбэка в «МКБ Бонус»

Московский кредитный банк (МКБ) представил осенне-зимние категории повышенного начисления баллов в программе «МКБ Бонус». Новые категории уже доступны к выбору и будут действовать с 1 октября по 31 декабря 2021 года.

Участники программы лояльности смогут во всеоружии подойти к новогодним праздникам — приобрести подарки близким и порадовать себя. МКБ предлагает повышенный кешбэк в категориях «Красота» (салоны красоты, магазины косметики и парфюмерии), «Развлечения» (билеты в кино, театры, музеи, видеоигры, магазины музыкальных инструментов), «Такси», «Домашние питомцы».

Осенью автовладельцы готовят транспорт к зимнему сезону, поэтому востребованной может оказаться категория «Автоуслуги» с повышенным кешбэком за автозапчасти, оплату услуг в сервисных центрах и на автомойках.

Категория «МКБ Travel» позволяет вернуть до 7% баллами за оплату билетов на автобусы, самолет или поезд, за аренду автомобиля, а также за бронирование жилья через мобильный банк «МКБ Онлайн».

Категория «Сделаем мир лучше» в четвертом квартале предложит участникам «МКБ Бонус» повышенный кешбэк за оплату обучения, покупки в фитнес-центрах, книжных и веломагазинах, а также в секонд-хендах.

Держателям пенсионных карт «Мудрость» и «Золотая МИР» (для зачисления бюджетных денежных средств) традиционно доступна категория «Аптеки». Клиенты премиум-сегмента смогут получить повышенное начисление баллов «МКБ Бонус» в категории «Кафе и рестораны» (за исключением фастфуда).

Программа лояльности «МКБ Бонус» позволяет держателям карт МКБ возвращать кешбэк баллами с ежедневных покупок. Раз в квартал клиенты могут выбрать несколько категорий, за покупки в которых банк начисляет от 5% до 7% баллами от суммы этих покупок. Величина начисляемого процента зависит от уровня клиента в «МКБ Бонус». За остальные покупки банк начисляет 1% баллами. Клиент может возмещать их по ставке 1 балл = 1 рубль. Управление категориями и баллами доступно в мобильном приложении или интернет-банке «МКБ Онлайн».